• Diva lounge - скидка 30%
  • SPA Lounge Diva
  • СПА-программа Прикосновение Будды
  • Арома Ойл массаж
  • Более 11 видов СПА процедур
  • Коррекция фигуры
  • Традиционный тайский массаж
  • Программа для двоих

Статьи

Натуральная, профессиональная косметика из Тайланда

Натуральная, профессиональная  косметика из Тайланда

Тайский Спа салон "СИАМ" предлагает Вам - натуральную, профессиональную  косметику из Тайланда, ведущих Тайских производителей "СЕН СПА" (SENSPA) и "САРАНАРОМ" (SRANROM) (косметику № 1 в Тайланде), состоящую на 90-99 % из натуральных ингредиентов (что указано самим производителем на упаковке) и изготовленную с использованием только 100 % натуральных эфирных масел, хранящих все полезные вещества растений. Наша професиональная, натуральная косметика прошла всю необходимую Российскую сертификацию. По Вашему требованию, мы предъявим Вам сертификаты качества на весь ассортимент нашей косметики. Наша косметика гипоаллергенна и не имеет противопоказаний.

Косметика ведущих Тайских производителей косметической продукции, фирм "СЕН СПА" (SENSPA) и "САРАН АРОМ" (SRANROM) (бренд фирмы SABAI-AROM для продукции на экспорт) широко известна и популярна не только среди жителей Тайланда, где продукция данных компаний является косметикой № 1, но также пользуется заслуженной популярностью в Европе, Канаде, США, Австралии и Японии. 

Принципиальное отличие данной косметики от других косметических марок в том, что натуральная Тайская косметика изготавливается на 90-99 % из натуральных, природных компонентов с сохранением вековых традиций Тайских косметологов - одних из лучших в мире, и с применением передовых знаний и достижений в косметической отрасли. 

Только холодный отжим 100 % чистых и абсолютно натуральных эфирных масел позволяет сохранить все питательные вещества, полезные микроэлементы и антиоксиданты содержащиеся в растениях (самый сок растений), из которых изготовлена наша Тайская косметика.   Она естественным образом сохранит Вашу молодость и крастоту. Напоит Вас чудесными запахами и доставит Вам чувство максимального удовольствия и расслабления, без использования синтетики вредящей организму. 

Наша косметика ориентирована как на женщин, так и на мужчин. Она гипоаллергенна, не имеет противопоказаний. Не влияет на загар. В нашем арсенале имеются средства для всех типов кожи и всех типов волос. Вы легко найдете и сможете купить крем для рук, крем и лосьон для тела, сахарный и соляной скраб, шампунь или кондиционер для волос, крем и маску для лица. 

У нас есть все необходимые средства для ежедневного сохранения и поддержания вашей красоты:

- для холодных осенних или морозных дней - увлажняющие лосьоны, шампуни, масла и кремы. для жарких дней или пляжного отдыха - охлаждающие скрабы и спреи.  антицеллюлитные средства - для сохранения стройности фигуры и подтянутой кожи.

Кроме того, наша  косметика Sranrom и Senspa идеальноподходит в качестве респектабельного и оригинального подарка как женщинам, так и мужчинам, т.к. мы абсолютно бесплатно, составим и красиво упакуем набор косметики из тех позиций,  которые захотите именно Вы. Ваш набор будет индивидуальным и не похожим ни на какой другой. 

Наша репутация очень важна для нас. Вы можете быть уверены, что получаете от нас гарантировано качественный товар от производителя Sranrom и Senspa.  

 Покупка косметики Sranrom и Senspa  будет для Вас не только приятна, но и выгодна, т.к. являясь элитной, профессиональной, натуральной косметикой Sranrom и Senspa,Вы платите только за ее содержимое, в отличие аналогичной продукции известных западных фирм, где переплачивать приходится за известный бренд, т.е. за издержки на широкую рекламную кампанию. Среди аналогичных предложений на рынке, наша  косметика Sranrom и Senspa отличается очень выгодной ценой, зачастую превосходя аналогичные предложения именитых фирм по качеству продукта. Мы предлагаем Вам эксклюзивный, товар и его гарантированное качество, по разумной цене, которая обусловлена продвижением нового бренда на рынке косметики Sranrom и Senspa. 

Мы предлагаем Вам не просто косметику Sranrom и Senspa - мы предлагаем Вам путь, ведущий к здоровью и красоте.

Поделиться:

Рекомендуем статьи

Подарочные сертификаты